কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার
মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C

কর্মকর্তাবৃন্দ

কর্মকর্তাবৃন্দের তালিকা ছবি ছাড়া
নামঅমিতাভ দাস
পদবিমহাপরিচালক
অফিসকৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর
ই-মেইলdg@dae.gov.bd
মোবাইল
ফোন (অফিস)+৮৮০২৯১৪০৮৫০
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স+৮৮০২৯১১১৫০২
নাম
পদবিঅতিরিক্ত উপপরিচালক (পিএস টু ডিজি)
অফিসমহাপরিচালকের দপ্তর
ই-মেইল
মোবাইল
ফোন (অফিস)০২-৯১১৯৭১৬
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
নামকিংকর চন্দ্র দাস
পদবিপরিচালক
অফিসপ্রশাসন ও অর্থ উইং
ই-মেইলdafw@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৫১০০
ফোন (অফিস)০২ ৯১১১৭৩৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
নামড. মোঃ আব্দুল মুঈদ
পদবিপরিচালক
অফিসসরেজমিন উইং
ই-মেইলdfsw@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৫২০০
ফোন (অফিস)+৮৮-০২-৯১৩৪৫৮৭
ফোন (বাসা)+৮৮-০২-৯১২৫২১৭
ফ্যাক্স
নাম
পদবিপরিচালক
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইলdppw@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৫৬০০
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৯১৩১২৯৫
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স+৮৮ ০২ ৯১১১৫৫৪
নামমিজানুর রহমান
পদবিপরিচালক
অফিসহর্টিকালচার উইং
ই-মেইলdhw@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০-৭১৫৪০০
ফোন (অফিস)৯১১৭০৩০
ফোন (বাসা)৯৩৬২২০৬
ফ্যাক্স
নামমীর নুরুল আলম
পদবিপরিচালক
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ই-মেইলdpqw@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৫৭০০
ফোন (অফিস)০২ ৯১৩১২৯৬
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
নামনিত্য রঞ্জন বিশ্বাস
পদবিপরিচালক
অফিসপ্রশিক্ষন উইং
ই-মেইলdtw@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৫৫০০/০১৭১৬০৮২৩৩৭
ফোন (অফিস)৯১১৪১৭০
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
নামএস এম হাছেন আলী
পদবিপরিচালক
অফিসক্রপস্ উইং
ই-মেইলhasen.danid@yahoo.com
মোবাইল০১৭১১১৩৪৭৭৭
ফোন (অফিস)৫৫০২৮৩০১
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১০
নামঅশোক কুমার হালদার
পদবিপরিচালক
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলdppiictw@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৫৩০০
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৯১১৮১০৭
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১১
নামমোঃ ওমর আলী
পদবিঅতিরিক্ত পরিচালক
অফিসপ্রশাসন, অর্থ ও সাপোর্ট সার্ভিসেস
ই-মেইলadadmin@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৫১৭১
ফোন (অফিস)০২-৯১৩০৯২৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১২
নামকাজী মোঃ সাইফুল ইসলাম
পদবিঅতিরিক্ত পরিচালক (উপকরণ)
অফিসসরেজমিন উইং
ই-মেইলadinput@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭২০৪৪৪৩৪৪
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৯১৩২২০৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১৩
নামড. আলহাজ উদ্দিন আহাম্মেদ
পদবিঅতিরিক্ত পরিচালক (মনিটরিং ও বাস্তবায়ন)
অফিসসরেজমিন উইং
ই-মেইলadmonitoring@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭১৬৮১৭৭০০
ফোন (অফিস)+৮৮০২৮১২৩১৪৬
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১৪
নাম
পদবিঅতিরিক্ত পরিচালক (সম্প্রসারণ ও কো-অর্ডিনেশন)
অফিসসরেজমিন উইং
ই-মেইলadextension@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭১১৪৫৯৪৫৮
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১৫
নামশাহ মো. আকরামুল হক
পদবিঅতিরিক্ত পরিচালক
অফিসহর্টিকালচার উইং
ই-মেইলadhort@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭১৬-৪৮৯৯১৯
ফোন (অফিস)৯১১৮১৬৪
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১৬
নামএ জেড এম ছাব্বির ইবনে জাহান
পদবিঅতিরিক্ত পরিচালক (বালাইনাশক প্রশাসন ও মান নিয়ন্ত্রণ)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইলadppw@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭৯৩১২৩৭০৩
ফোন (অফিস)৯১৩৪৭৭২
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১৭
নামকৃষিবিদ মো. আবু ছাদেক
পদবিঅতিঃ পরিচালক(পেষ্ট ম্যানেজ মেন্ট সার্ভিলেন্স এন্ড ফোরকাস্টিং)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইলadppw@dae.gov.bd
মোবাইল
ফোন (অফিস)০২- ৯১১৪১৮৭
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১৮
নামকৃষিবিদ মোঃ আজহার আলী
পদবিঅতিরিক্ত পরিচালক
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ই-মেইলadeil@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৬২২২
ফোন (অফিস)০২ ৯১৩১২৬৩
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১৯
নামমোঃ আবুল হাশিম
পদবিঅতিরিক্ত পরিচালক (প্রশিক্ষণ)
অফিসপ্রশিক্ষণ উইং
ই-মেইলhashim01711119102@gmail.com
মোবাইল০১৭১১১১৯১০২
ফোন (অফিস)৯১১৬৫৩০
ফোন (বাসা)৯৩৫৬৮৯৬
ফ্যাক্স
২০
নামএস তাসাদ্দেক আহমেদ
পদবিঅতিরিক্ত পরিচালক (ডিপ্লোমা এডুকেশন এন্ড কো-অর্ডিনেশন)
অফিসপ্রশিক্ষণ উইং
ই-মেইলtasaddaquedae@yahoo.com
মোবাইল০১৭১১৫৪৬৬৪০
ফোন (অফিস)৯১১৬৫৩০
ফোন (বাসা)৯৩৫৬৮৯৬
ফ্যাক্স
২১
নামমোঃ আলীমুজ্জামান মিয়া
পদবিঅতিরিক্ত পরিচালক (দানাদার ও তেল ফসল)
অফিসক্রপস্ উইং
ই-মেইল
মোবাইল
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২২
নামড. এম সাহাব উদ্দিন
পদবিঅতিরিক্ত পরিচালক ( প্রকল্প বাস্তবায়ন)
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলadprojectplanning@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৫৮৯১
ফোন (অফিস)০২-৫৫০২৮২০১
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৩
নামএ কে এম মনিরুল আলম
পদবিঅতিরিক্ত পরিচালক ( প্রকল্প বাস্তবায়ন ও মূল্যায়ন)
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলmanirulbau83@gmail.com
মোবাইল০১৭১১১৮১৫১৭
ফোন (অফিস)৯১১১৭৬৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৪
নামমো: মছির উদ্দীন
পদবিঅতিরিক্ত পরিচালক(ভারপ্রাপ্ত) ( ভৌত অবকাঠামো উন্নয়ন ও আইসিটি ব্যবস্থাপনা আধিশাখা)
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলadpidict@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৬০০১
ফোন (অফিস)০২৯১৩৭৯৬৫
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৫
নামমোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন
পদবিউপপরিচালক (পার্সোনেল)
অফিসপ্রশাসন ও অর্থ উইং
ই-মেইলddpersonel@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৫১৭৩
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৮১২১১৭৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৬
নামকবির আহমেদ
পদবিউপপরিচালক (লিগ্যাল ও সাপোর্ট সার্ভিসেস)
অফিসপ্রশাসন ও অর্থ উইং
ই-মেইলddlss@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৫১৭৪
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৯১১৭৪৩০
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৭
নামমো: মাহবুবুল আলম
পদবিউপপরিচালক (প্রশাসন)
অফিসপ্রশাসন ও অর্থ উইং
ই-মেইলddadmin@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৫১৭২
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৯১২৫০৫৩
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৮
নামড. এ এস এম আব্দুর রাজ্জাক
পদবিউপপরিচালক (বাস্তবায়ন)
অফিসসরেজমিন উইং
ই-মেইলpdgapdae@gmail.com
মোবাইল ০১৭১৫৫৬২৫৪০
ফোন (অফিস)০২৯১২৭২৫৪
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
২৯
নামমো: আব্দুল মজিদ
পদবিউপপরিচালক (সম্প্রসারণ)
অফিসসরেজমিন উইং
ই-মেইলmd.mojid@gmail.com
মোবাইল০১৭১৫৬৪৭৩১৫
ফোন (অফিস)০২৫৫০২৮৩৬২
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩০
নাম
পদবিউপপরিচালক (সার ব্যবস্থাপনা)
অফিসসরেজমিন উইং
ই-মেইল
মোবাইল
ফোন (অফিস)০২৫৫০২৮৩৭৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩১
নামঅঞ্জন কুমার বড়ুয়া
পদবিউপপরিচালক (কো অর্ডিনেশন)
অফিসসরেজমিন উইং
ই-মেইলddcoordination@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭১৬৩৪১৫৩৯; ০১৭০০৭১৫২০৫
ফোন (অফিস)০২৯১৩২৩২৬
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩২
নামমো: মিজানুর রহমান
পদবিউপপরিচালক (মনিটরিং)
অফিসসরেজমিন উইং Field Service Wing
ই-মেইলddmonitoring@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭১৬৮৫২১৮৬
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৩
নামদেবেশ চক্রবর্ত্তী
পদবিউপপরিচালক (বীজ ও অন্যান্য উপকরণ)
অফিসসরেজমিন উইং
ই-মেইলddseed@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭১৫৩৭৮০৬৫
ফোন (অফিস)৯১২৭৪৩১
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৪
নাম
পদবিউপপরিচালক ( ফল-ফুল)
অফিসহর্টিকালচার উইং
ই-মেইল
মোবাইল
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৫
নামমো. আক্তারুজ্জামান
পদবিউপপরিচালক ( কন্দাল, সবজি ও মসলা জাতীয় ফসল )
অফিসহর্টিকালচার উইং
ই-মেইলddtvs@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭৩১৫৮৯৬৭৭
ফোন (অফিস)৯১১১৭৬৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৬
নামএস,এম, ফজলুল করিম ছানী
পদবিউপ পরিচালক (বালাইনাশক প্রশাসন)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইলsanijamalpur@gmail.com
মোবাইল০১৭১১১৯৫২৯১
ফোন (অফিস)০২-৯১১৮৫৯৪
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৭
নামমোঃ ফখরুল হাছান
পদবিউপ পরিচালক (বালাইনাশক ও মান নিয়ন্ত্রণ)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইলddpaqc@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭১১১৬১৪০০
ফোন (অফিস)০২৯১৩৪০২
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৮
নামজাকিয়া বেগম
পদবিউপ-পরিচালক (সার্ভিলেন্স এন্ড ফোরকাস্টিং )
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইলddsurvdae@gmail.com
মোবাইল০১৫৫২৪২৭৪০৭
ফোন (অফিস)০২৫৫০২৮৪৩৬
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৩৯
নামমোঃ রেজাউল ইসলাম
পদবিউপ পরিচালক (সমন্বিত বালাই ব্যবস্থাপনা)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইলrezaulislam63@yahoo.com
মোবাইল০১৭১১৪৮৮১৭৬
ফোন (অফিস)০২৯১৩৩৬২৩
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৪০
নামকৃষিবিদ মুহাম্মদ আনোয়ার হোসেন খান
পদবিউপপরিচালক (রপ্তানি)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং,
ই-মেইলddexport@daee.gov.bd
মোবাইলমোবাইল ০১৭০০৭১৬২২৩
ফোন (অফিস)০২ ৮১১৪৭৪০
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৪১
নাম
পদবিউপপরিচলক (আমদানি)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং,
ই-মেইলddexport@daee.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৬২২৪
ফোন (অফিস)০২ ৮১২৭৯৯৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৪২
নামঅজিত কুমার সরকার
পদবিউপপরিচালক(কারিকুলাম)
অফিসপ্রশিক্ষণ উইং
ই-মেইলajitkumarsarker1961@gmail.com
মোবাইল০১৭০০৭১৫০০৭
ফোন (অফিস)৪৮১১১০৮০
ফোন (বাসা)৯১৩৩৯৯৭
ফ্যাক্স
৪৩
নামমোহাম্মাদ কামরুল হক
পদবিউপপরিচালক(ডিপ্লোমা এডুকেশন)
অফিসপ্রশিক্ষণ উইং
ই-মেইলqhdae17@gmail.com
মোবাইল০১৭০০৭১৫০০৫
ফোন (অফিস)৯১১৭০৬৬
ফোন (বাসা)৯৮৩৬৩২৭
ফ্যাক্স
৪৪
নামমোহাম্মাদ সোলেমান
পদবিউপপরিচালক(কৃষক প্রশিক্ষণ)
অফিসপ্রশিক্ষণ উইং
ই-মেইলmdsolaiman1961@gmail.com
মোবাইল০১৭০০৭১৫০০৪
ফোন (অফিস)৫৫০২৮৩২৯
ফোন (বাসা)৫৮০৫১১১২
ফ্যাক্স
৪৫
নামএস.এম বোরহান উদ্দিন আহমেদ
পদবিউপপরিচালক(বিদেশ প্রশিক্ষন)
অফিসপ্রশিক্ষণ উইং
ই-মেইলddft.tw.dae@gmail.com
মোবাইল০১৭০০৭১৫০০৪
ফোন (অফিস)৫৫০২৮২২৩
ফোন (বাসা)৯১১০২৯০
ফ্যাক্স
৪৬
নামমো: মিজানুর রহমান খান
পদবিউপ- পরিচালক ( ইক্ষু ও অন্যান্য )
অফিসক্রপস্ উইং
ই-মেইলKdbmrkhan@gmail.com
মোবাইল০১৭১৪৯৫১৩১৬
ফোন (অফিস)৯১১৭৬৮৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৪৭
নামমো: আইউব আলী
পদবিউপ-পরিচালক ( দানাদার ফসল )
অফিসক্রপস্ উইং
ই-মেইলnet.ayubali.ctg@gmail.com
মোবাইল০১৭১১১৮৮১০৪
ফোন (অফিস)৯১২৯৫৮২
ফোন (বাসা)৫৮০৫০৫২৮
ফ্যাক্স
৪৮
নামমো: লুৎফর রহমান
পদবিউপ পরিচালক ( ডাল ,তেল ও অন্যান্য)
অফিসক্রপস্ উইং
ই-মেইলlutfordae07@gmail.com
মোবাইল০১৭৮৬৫৪৪৪৭০
ফোন (অফিস)৫৫০২৮৩৩৬
ফোন (বাসা)৫৮১৫৪৫২৪
ফ্যাক্স
৪৯
নামমো: জামিলুর রহমান
পদবিউপ পরিচালক ( পাট উৎপাদন ও বাজারজাতকরণ)
অফিসক্রপস্ উইং
ই-মেইলjamilmojar1994@gmail.com
মোবাইল০১৭৯৯৮৭৩৭২০;০১৫৫৭১০৮৫৮২
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৫০
নামমোহম্মদ আনোয়ার হোসেন
পদবিউপ-প্রধান (প্রকল্প প্রস্তুতকরন)
অফিসপরিকল্প, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলdcprojectpreparation@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭১২২১১০৯৪৯
ফোন (অফিস)০২-৯১৪২৪২৮
ফোন (বাসা)০২৮১০০৩০৩
ফ্যাক্স
৫১
নামনিরঞ্জন চন্দ্র দাস
পদবিউপ-পরিচালক (প্রকল্প পরিকল্পনা)
অফিসপরিকল্প, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলniranjan8362@gmail.com
মোবাইল০১৭১৬১৯৭২৯৭
ফোন (অফিস)০২-৫৫০২২০৪
ফোন (বাসা)০২-৯৬৬০৪৩৭
ফ্যাক্স
৫২
নামমোঃ শেখ ফরিদ
পদবিউপ-পরিচালক (প্রকল্প মূল্যায়ন ও মনিটরিং)
অফিসপরিকল্প, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১১৮৬২০৩৮
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৫৩
নামমোঃ এনায়েত হোসেন
পদবিউৎপাদন অর্থনীতিবিদ
অফিসপরিকল্প, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১৫৪৫৯৭১০
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৫৪
নামমো: মছির উদ্দীন
পদবিউপ-পরিচালক (আইসিটি ব্যবস্থাপনা)
অফিসপরিকল্প, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলddict@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০১৭৬০০১
ফোন (অফিস)০২-৯১৩৭৯৬৫
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৫৫
নামমো: ফজলুল হক
পদবিউপ-পরিচালক(প্রকল্প বাস্তবায়ন ও মূল্যায়ন)
অফিসপরিকল্প, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১২৫৩৬৬২৬
ফোন (অফিস)০২-৯১৩৪৭৪৫
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৫৬
নামমো: মতিউর রহমান
পদবিউপ-পরিচালক (প্রকল্প বাস্তবায়ন )
অফিসপরিকল্প, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলmotiur.1000@gmail.com
মোবাইল০১৭১১৩৬৩৩২৭
ফোন (অফিস)০২-৫৫০২৮২০০
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৫৭
নামমো: আব্দুল জলিল
পদবিউপ-প্রধান (পলিসি)
অফিসপরিকল্প, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলjalilplaning@gmail.com
মোবাইল০১৫৫২৪৭১৫২২
ফোন (অফিস)০২-৫৫০২৮২০৫
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৫৮
নামমো: রকিব উদ্দিন
পদবিঅতিরিক্ত উপপরিচালক (প্রশাসন-১)
অফিসপ্রশাসন ও অর্থ উইং
ই-মেইলadd1@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭১২৫০৫৯৩১
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৫৯
নামমোহাম্মদ বনি আমিন
পদবিঅতিরিক্ত উপপরিচালক (প্রশাসন-১)
অফিসপ্রশাসন ও অর্থ উইং
ই-মেইলadd2@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৫১৭৬
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৬০
নামমোহাম্মদ সফিউজ্জামান
পদবিঅতিরিক্ত উপপরিচালক (পার্সোনেল)
অফিসপ্রশাসন ও অর্থ উইং
ই-মেইল
মোবাইল
ফোন (অফিস)৫৫০২৮২১২
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৬১
নামসৈয়দ আবু সিয়াম জুলকারনাইন
পদবিঅতিরিক্ত উপপরিচালক (লিগ্যাল ও সাপোর্ট সার্ভিসেস)
অফিসপ্রশাসন ও অর্থ উইং
ই-মেইলaddlss@dae.gov.bd
মোবাইল
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৫৫০২৮২০২
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৬২
নামআরিফ মোহাম্মদ মোজাক্কের
পদবিউপজেলা কৃষি অফিসার
অফিসপ্রশাসন ও অর্থ উইং
ই-মেইলarif.moj@gmail.com
মোবাইল০১৭৭৮৬৬১০৯৯
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৬৩
নামসোহেলী পারভীন
পদবিঅতিরিক্ত উপপরিচালক (কন্ট্রোল রুম)
অফিসসরেজমিন উইং
ই-মেইলsparvin@aesthetiarch.com
মোবাইল০১৫৫২৩৫১৩২২
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৬৪
নামখন্দকার মু. রাশেদ ইফতেখার
পদবিউপজেলা কৃষি অফিসার (কন্ট্রোল রুম)
অফিসসরেজমিন উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৮১৪৯৪৭০৫৪
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৬৫
নামনাহিদ কামাল
পদবিঅতিরিক্ত কৃষি অফিসার
অফিসসরেজমিন উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১৬২৪৪১৫২
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৬৬
নামমো: হুমায়ূন কবীর
পদবিঅতিরিক্ত কৃষি অফিসার (কন্ট্রোল রুম)
অফিসসরেজমিন উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৬৮৭০০২০৯৪
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৬৭
নামনাজনীন খানম
পদবিঅতিরিক্ত উপপরিচালক (উপকরণ)
অফিস সরেজমিন উইং
ই-মেইলnazninesumi@gmail.com
মোবাইল০১৭১৬৩৬৩০০৬
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৬৮
নামফৌজিয়া আখতার
পদবিউপজেলা কৃষি অফিসার (কন্ট্রোল রুম)
অফিসসরেজমিন উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১৬৫২২০৩৫
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৬৯
নামসজীব মুখার্জী
পদবিঅতিরিক্ত কৃষি অফিসার (কন্ট্রোল রুম)
অফিসসরেজমিন উইং
ই-মেইলmukherjee.sajib@gmail.com
মোবাইল০১৭১১২৮০৯১১
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৭০
নামমাহমুদা খাতুন
পদবিউপজেলা কৃষি অফিসার (কন্ট্রোল রুম)
অফিসসরেজমিন উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৭২২৫৭৮০০৬
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৭১
নামমো. শহিদুল্লাহ্
পদবিঅতিরিক্ত উপপরিচালক ( কন্দাল, সবজি ও মসলা জাতীয় ফসল )
অফিসহর্টিকালচার উইং
ই-মেইলaddtvs@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭১৭-৪৪০৫৫১
ফোন (অফিস)৫৫০২৮২১৩
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৭২
নামমোঃ মোখলেছুর রহমান
পদবিঅতিঃ উপ-পরিচালক ( বালাইনাশক প্রশাসন)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইলmukhlasure22@gmail.com
মোবাইল০১৭১৮০৯৫৬৫৭
ফোন (অফিস)০২-৯১০৪৬০১
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৭৩
নামতাহমিনা খাতুন
পদবিঅতিঃ উপ-পরিচালক (সার্ভিলেন্স এন্ড ফোরকাস্টিং )
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইলtahminanata2014@gmail.com
মোবাইল০১৭১৫০১৪৫৩৭
ফোন (অফিস)০২৮১২০৪২৪
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৭৪
নামমোঃ আমিনুর ইসলাম
পদবিঅতিঃ উপ-পরিচালক (বালাইনাশক মান নিয়ন্ত্রণ)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১৭৭৮৮৬০০
ফোন (অফিস)৯১২৫৩০৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৭৫
নামসুব্রত কুমার দাস
পদবিঅতিঃ উপ-পরিচালক (বালাইনাশক মান নিয়ন্ত্রণ)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১৭৭৮৮৬০০
ফোন (অফিস)০২-৯১৪৬৪০৮
ফোন (বাসা)০২৯১১১৫০২
ফ্যাক্স
৭৬
নামমোঃ মোশাররফ হোসেন
পদবিঅতিঃ উপ-পরিচালক (বালাইনাশক মান নিয়ন্ত্রণ)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৭৭৬০৯৪১৩৪
ফোন (অফিস)০২-৯১১৪২৯৫
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৭৭
নামকারিমা আকতার
পদবিঅতিঃ উপ-পরিচালক (সমন্বিতবালাই ব্যবস্থপনা)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১৭৯৯১৮৭৫
ফোন (অফিস)০২-৮১২০৪২৪
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৭৮
নামহোসনে আরা
পদবিঅতিরিক্ত উপপরিচালক (আমদানি)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ই-মেইলaddimport1@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৬২২৬
ফোন (অফিস)০২৮১১৫৩১৩
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৭৯
নামরীতা দে
পদবিঅতিরিক্ত উপপরিচালক (সংগনিরোধ রুলস, পলিসি ও পরীক্ষাগার)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ই-মেইলaddqrpl@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৬২২৭
ফোন (অফিস)০২৯১৩১২৬৩
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৮০
নামকামরুন নাহার
পদবিঅতিরিক্ত উপপরিচালক (রপ্তানি)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ই-মেইলaddexport@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৬২২৫
ফোন (অফিস)০২৯১৪৪২০২
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৮১
নামঅঞ্জন চন্দ্র মন্ডল
পদবিঅতিরিক্ত উপপরিচালক (আমদানি)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ই-মেইলaddimport2@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৫১৫৯
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৮২
নামলুবনা রহমান
পদবিঅতিরিক্ত উপপরিচালক ( দানাদার ফসল )
অফিসক্রপস্ উইং
ই-মেইলanntara2008@yahoo.com
মোবাইল০১৭১৫৩৩২৩১৯; ০১৭৪১২৪০১৫৬
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৮৩
নামশাকিল আরভিন ঝুমু
পদবিঅতিরিক্ত উপ পরিচালক (ডাল ,তেল ও অন্যান্য)
অফিসক্রপস্ উইং
ই-মেইলzomo.dae@gmail.com
মোবাইল০১৭১২৫৭৩৭৮৮
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৮৪
নামমোছা: মাহবুবা খাতুন
পদবিঅতিরিক্ত উপ পরিচালক (ইক্ষু ও অন্যান্য
অফিসক্রপস্ উইং
ই-মেইলMahatahmid48@yahoo.com
মোবাইল০১৭১২৪৭০৫২৪
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৮৫
নামজুয়ায়রিয়া সুলতানা
পদবিঅতিরিক্ত উপ পরিচালক ( পাট উৎপাদন ও বাজারজাতকরণ)
অফিসক্রপস্ উইং
ই-মেইলzuairia27@yahoo.com
মোবাইল০১৭১২৬৬২৩৮৫
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৮৬
নামরেহানা সুলতানা
পদবিকৃষি অর্থনীতিবিদ
অফিসপরিকল্পনা,প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলagrieconomistpolicy@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭১৫৫৫১০৯১
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৮৭
নামশায়লা সুলতানা চৌধুরী
পদবিউৎপাদন অর্থনীতিবিদ (পলিসি প্লানিং)
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলshayla2014dae@gmail.com
মোবাইল০১৭১৬৬৩২১৮০
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৮৮
নামমোহাঃ আজম উদ্দীন
পদবিউপজেলা কৃষি অফিসার প্রেষণে প্রোগ্রামার
অফিসআইসিটি ব্যবস্থাপনা, পরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলprogrammer@dae.gov.bd
মোবাইল+৮৮ ০১৭ ০০ ৭১৬ ০০২
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৯১১৭৪২২
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৮৯
নামকাইয়ুম মিয়া
পদবিউপজেলা কৃষি অফিসার ও সহকারী প্রোগ্রামার
অফিস আইসিটি ব্যবস্থাপনা,পরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলasstprogrammer@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭২২৩২১২৬৭
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৯০
নামশাম্মী আখতার
পদবিউপজেলা কৃষি আফিসার
অফিসআইসিটি ব্যবস্থাপনা (জিআইএস এন্ড আরএস),পরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলsakhterbag@gmail.com
মোবাইল
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৯১
নামমোছাঃ ফারহানা ইয়াসমিন
পদবিউপজেলা কৃষি আফিসার
অফিসপ্রকল্প বাস্তবায়ন, পরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলchaityth@yahoo.com
মোবাইল০১৭১৮২৭৮৫৮৮
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৯২
নামমাসুমা জান্নাত
পদবিউপজেলা কৃষি আফিসার
অফিসপ্রকল্প বাস্তবায়ন, পরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলmasumajannat@gmail.com
মোবাইল০১৭১৭৯৮৭৭৬১
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৯৩
নামমোহা: কামরুজ্জামান
পদবি সহকারী প্রধান
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলfoshi_65@yahoo.com
মোবাইল০১৭১৬১০৫০৮২
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৯৪
নামস্বদেশ কুমার পাল
পদবিউৎপাদন অর্থনীতিবিদ (প্রকল্প প্রস্তুতকরণ)
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলswadeshdae@gmail.com
মোবাইল০১৫৫৭০৫৩৭২৭
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৯৫
নামএ বি এম খায়রুল এনাম
পদবিমূল্যায়ন কর্মকর্তা
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলkhairul_anam64@gmail.com
মোবাইল০১৭১১১৩০৭৬৪
ফোন (অফিস)৯১১৫৩২৫
ফোন (বাসা)৪৯৩৫৮০৯২
ফ্যাক্স
৯৬
নামমো: সাদেকুর রহমান
পদবিমনিটরিং ও মূল্যায়ন কর্মকর্তা
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলsrahman_1972@yahoo.com
মোবাইল০১৭১১৪৫১২৩৫
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৯৭
নামমো: জাহাঙ্গীর হোসেন
পদবিবৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলjahangirhossaindae@gmail.com
মোবাইল০১৬৭৫৭৫১৩২২
ফোন (অফিস)৫৫০২৮৪০২
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৯৮
নামআরিফুর রহমান শাহিন
পদবিকীটতত্ত্ববিদ (সার্ভিলেন্স এন্ড ফোরকাস্টিং)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইলarshahin1002@gmail.com
মোবাইল০১৭৫৫০২০২২২
ফোন (অফিস)০২-৯১১৯৭১৬
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
৯৯
নামফাতেমা নুসরাত আহসান
পদবিকীটতত্ত্ববিদ (সার্ভিলেন্স এন্ড ফোরকাস্টিং)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৯১৮৮০০৩৯৭
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১০০
নামঅনন্ত সরকার
পদবিরসায়নবিদ
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১৭১৫৭১৮৩
ফোন (অফিস)০২-৯১৪৬৪০৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১০১
নামআফরোজা ইসলাম মিতু
পদবিপেষ্ট কন্ট্রোল অফিসার(সমন্বিত বালাই ব্যবস্থাপনা )
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৬৭৩৭০৫৮৪৯
ফোন (অফিস)০২৯১৪০৮৫০
ফোন (বাসা)০২৯১১১৫০২
ফ্যাক্স
১০২
নামকৃষিবিদ রাসেল মিয়া
পদবিপেষ্টিসাইড রেগুলেশন অফিসার
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৭২২২৮৯৩৭০
ফোন (অফিস)০২-৮১২১৯৮৫
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১০৩
নামবিকাশ রায়
পদবিপেষ্টিসাইড রেগুলেশন অফিসার
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৭৩৭১৪৮১৪৪
ফোন (অফিস)০২-৯১৩৪৭৭২
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১০৪
নামইসমাত জাহান এমি
পদবিরসায়নবিদ
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৭৩৮০৪৯৪১৮
ফোন (অফিস)০২-৯১১৪২৯৫
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১০৫
নামখন্দকার জান্নাতুল ফেরদৌস
পদবিরসায়নবিদ
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৭১৮৮৮০৩২৮
ফোন (অফিস)০২-৯১২৫৩০৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১০৬
নামআসমা নাজনীন
পদবিপেষ্ট কন্ট্রোল অফিসার
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৭২৫০৮৬০৪৭
ফোন (অফিস)০২-৯১২৫৩০৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১০৭
নামড.জান্নাত মাহবুবা খাতুন
পদবিসহকারী উদ্যান উন্নয়ন কর্মকর্তা
অফিসপ্রশিক্ষণ উইং
ই-মেইলjannatmahbuba75@gmail.com
মোবাইল০১৭১১৭০৮৩৫৩
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১০৮
নামউম্মে হাবিবা
পদবিসংগনিরোধ রোগতত্ত্ববিদ (রপ্তানি)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ই-মেইলquaranpathoexport@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৬২২৮
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১০৯
নামফাল্গুনী মজুমদার
পদবিসংগনিরোধ রোগতত্ত্ববিদ (আমদানি)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ই-মেইলquaranpathoimport@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৬২২৯
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১১০
নামআহমেদ রিজভী
পদবিসংগনিরোধ কীটতত্ত্ববিদ (আমদানি)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ই-মেইলquaranentomimport@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৬২৩২
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১১১
নামসংগীতা ভট্টাচার্য
পদবিসংগনিরোধ কীটতত্ত্ববিদ (রপ্তানি)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ই-মেইলquaranentomexport@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৬২৩১
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১১২
নামআরিফুর রহমান
পদবিসংগনিরোধ কীটতত্ত্ববিদ (সংগনিরোধ রুলস, পলিসি ও পরীক্ষাগার)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ই-মেইলquranentomqrpl@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৬২৩৩
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১১৩
নামমোছা: ফাতেমা জান্নাত জয়া
পদবিসংগনিরোধ রোগতত্ত্ববিদ (সংগনিরোধ রুলস, পলিসি ও পরীক্ষাগার)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ই-মেইলquaranpathoqrlp@dae.gov.bd
মোবাইল০১৭০০৭১৬২৩০
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১১৪
নামনুসরাত জাহান
পদবিগবেষণা কর্মকর্তা
অফিসপ্রশিক্ষণ উইং
ই-মেইলnusrat2923@gmail.com
মোবাইল০১৭০০৭১৫০০৯
ফোন (অফিস)৫৫০৩৮৩২৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১১৫
নামমোঃ জাহাঙ্গীর কবির
পদবিপ্রকাশনা কর্মকর্তা
অফিসপ্রশিক্ষন উইং
ই-মেইলjkjewel708@gmail.com
মোবাইল০১৭০০৭১৫০১১
ফোন (অফিস)৫৫০৩৮৩২৮
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১১৬
নামফিরোজ আহমেদ
পদবিকৃষি সম্প্রসারন অফিসার (কন্ট্রোল রুম)
অফিস সরেজমিন উইং
ই-মেইল
মোবাইল০১৭২৫৩১৯৮২৬
ফোন (অফিস)
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স
১১৭
নামজিয়াউর রহমান
পদবিজুনিয়ার গবেষনা কর্মকর্তা
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ই-মেইলziaurdae04@gmail.com
মোবাইল০১৭১৪৫৪৪৬০২
ফোন (অফিস)৯১১৫৩২৫
ফোন (বাসা)
ফ্যাক্স

Share with :

Share with :

Facebook Facebook