কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার
মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C

কর্মকর্তাবৃন্দের তালিকা (জ্যেষ্ঠতার ক্রমানুসারে নয় )


সরেজমিন উইং

নামএ কে এম মনিরুল আলম (১২৮৩)
পদবীপরিচালক
অফিসসরেজমিন উইং
ইমেইলdfsw@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)৫৫০২৮৪০৩
ইন্টারকম১১৬
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫২০০
নাম
পদবীঅতিরিক্ত পরিচালক (উপকরণ)
অফিসসরেজমিন উইং
ইমেইলadinput@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৯১৩২২০৮
ইন্টারকম১৬৩
কক্ষ নম্বরএম- ৪০২
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫২০২
নামমো: মিজানুর রহমান (১৪৫৫)
পদবীঅতিরিক্ত পরিচালক (মনিটরিং ও বাস্তবায়ন)
অফিসসরেজমিন উইং
ইমেইলadmonitoring@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)+৮৮০২৮১২৩১৪৬
ইন্টারকম১৮৬
কক্ষ নম্বরএম- ৪২৮
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫২০৩
নামমো: আব্দুল মজিদ (১৪৯৭)
পদবীঅতিরিক্ত পরিচালক (সম্প্রসারণ ও কো-অর্ডিনেশন)
অফিসসরেজমিন উইং
ইমেইলadextension@dae.gov.bd
Download Vcard
ইন্টারকম১১৮
কক্ষ নম্বরএম- ৪০৮
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫২০১
নামড. সৈয়দ মোঃ রফিকুল আমিন (১৫৮৩)
পদবীউপপরিচালক (সার ব্যবস্থাপনা)
অফিসসরেজমিন উইং
ইমেইলrafiqueamin@yahoo.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২৫৫০২৮৩৭৮
ইন্টারকম১১৫
কক্ষ নম্বরএম- ৪২২
মোবাইল০১৭৩১৩০০৩৮৭
নামএস এম সোহরাব উদ্দিন (১৬৪৫)
পদবীউপপরিচালক (বাস্তবায়ন)
অফিসসরেজমিন উইং
ইমেইলddimplement@gmail.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২৯১২৭২৫৪
ইন্টারকম২০৪
কক্ষ নম্বরএম- ৪১৩
নামড. রতন চন্দ্র দে (১৭৩৭)
পদবীউপপরিচালক (কো অর্ডিনেশন)
অফিসসরেজমিন উইং
ইমেইলddcoordination@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২৯১৩২৩২৬
ইন্টারকম১২২
কক্ষ নম্বরএম- ৪১৭
মোবাইল০১৭০০৭১৫২০৫
নামড. এইচ. এম. মনিরুজ্জামান (২০০৫)
পদবীউপপরিচালক (সম্প্রসারণ)
অফিসসরেজমিন উইং
ইমেইলddextension@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২৫৫০২৮৩৬২
ইন্টারকম১৬৯
কক্ষ নম্বরএম- ৪২১
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫২০৪
নামড. আবুল কাসেম মোহাম্মদ জাহাংগীর হোসেন (২০৪০)
পদবীউপপরিচালক (মনিটরিং)
অফিসসরেজমিন উইং
ইমেইলddmonitoring@dae.gov.bd
Download Vcard
ইন্টারকম১২৩
কক্ষ নম্বরএম- ৪৩৭
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫২০৮
১০
নামকৃষিবিদ মোহাম্মদ জাকির হাসনাৎ (২১৫২)
পদবীউপপরিচালক (বীজ ও অন্যান্য উপকরণ)
অফিসসরেজমিন উইং
ইমেইলddseed@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৯১২৭৪৩১
ইন্টারকম১২৪
কক্ষ নম্বরএম- ৪০৫
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫২০৭
১১
নামখন্দকার মু. রাশেদ ইফতেখার (২৪৩৩)
পদবীঅতিরিক্ত উপপরিচালক (কন্ট্রোল রুম)
অফিসসরেজমিন উইং
ইমেইলaddcr@dae.gov.bd
Download Vcard
ইন্টারকম১০৪
কক্ষ নম্বরএম- ৪৩৬
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫২১১
১২
নামমাহবুবা ফেরদৌস (২৫২৪)
পদবীউপজেলা কৃষি অফিসার (এল আর)
অফিসসরেজমিন উইং
ইমেইলm.ferdous122@yahoo.com
Download Vcard
কক্ষ নম্বর৪১৫
মোবাইল০১৭১২৯১৫০৫৭
১৩
নামমো: হুমায়ূন কবীর (২৫৮০)
পদবীঅতিরিক্ত কৃষি অফিসার (কন্ট্রোল রুম)
অফিসসরেজমিন উইং
ইমেইল
Download Vcard
মোবাইল০১৬৮৭০০২০৯৪
১৪
নামমাহমুদা খাতুন (২৬৬২)
পদবীউপজেলা কৃষি অফিসার (কন্ট্রোল রুম)
অফিসসরেজমিন উইং
ইমেইল
Download Vcard
মোবাইল০১৭২২৫৭৮০০৬
১৫
নামনাজনীন খানম (২৬৯০)
পদবীঅতিরিক্ত উপপরিচালক (উপকরণ)
অফিস সরেজমিন উইং
ইমেইলnazninesumi@gmail.com
Download Vcard
মোবাইল০১৭১৬৩৬৩০০৬
১৬
নামমোঃ আরেফিন হাসান (৩৬৫৬)
পদবীকৃষি সম্প্রসারণ অফিসার (কন্ট্রোল রুম)
অফিস সরেজমিন উইং
ইমেইলaeo1cr@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)৪৮১১১০৪৯
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫২১২
১৭
নামশাকিলা সুলতানা (৩৭৪৮)
পদবীকৃষি সম্প্রসারণ অফিসার (কন্ট্রোল রুম)
অফিসসরেজমিন উইং
ইমেইলaeo2cr@dae.gov.bd
Download Vcard
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫২১৩

প্রশাসন ও অর্থ উইং

নামকাজী আব্দুল মান্নান (১২৯৫)
পদবীপরিচালক
অফিসপ্রশাসন ও অর্থ উইং
ইমেইলdafw@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৯১১১৭৩৮
ইন্টারকম১০৭
কক্ষ নম্বরএম-৩০২
মোবাইল০১৭০০-৭১৫১০০
নামমোঃ শামছুল হক (১৪৭৪)
পদবীঅতিরিক্ত পরিচালক (প্রশাসন, অর্থ ও সাপোর্ট সার্ভিসেস)
অফিসপ্রশাসন, অর্থ ও সাপোর্ট সার্ভিসেস
ইমেইলadadmin@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৫৫০২৮৩০৫
ইন্টারকম১৯৬
কক্ষ নম্বরএম- ৩০৮
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫১৭১
নাম
পদবীউপপরিচালক (প্রশাসন)
অফিসপ্রশাসন ও অর্থ উইং
ইমেইলddadmin@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৯১২৫০৫৩
ইন্টারকম১০৮
কক্ষ নম্বরএম- ৩২২
মোবাইল০১৭০০৭১৫১৭২
নামমোঃ জয়নাল আবেদীন (১৬৩৫)
পদবীউপপরিচালক (পার্সোনেল)
অফিসপ্রশাসন ও অর্থ উইং
ইমেইলddpersonel@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৮১২১১৭৮
ইন্টারকম১৯৪
কক্ষ নম্বরএম- ৩২৫
মোবাইল০১৭৩২৮২৯৬০৫
নামমোঃ আনোয়ার হোসেন(১৭৪১)
পদবীউপপরিচালক (লিগ্যাল ও সাপোর্ট সার্ভিসেস)
অফিসপ্রশাসন ও অর্থ উইং
ইমেইলddlss@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৯১১৭৪৩০
ইন্টারকম১৯৫
কক্ষ নম্বরএম- ৩২৩
মোবাইল০১৭০০৭১৫০০৫
নামমুহাম্মদ আবদুল হাই (২১৮৬)
পদবীঅতিরিক্ত উপপরিচালক (লিগ্যাল ও সাপোর্ট সার্ভিসেস)
অফিসপ্রশাসন ও অর্থ উইং
ইমেইলaddlss@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৫৫০২৮২০২
ইন্টারকম১১৩
কক্ষ নম্বরএম- ৩২৮
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫১৭৮
নামমোহাম্মদ শহীদুল ইসলাম (২২৪৯)
পদবীঅতিরিক্ত উপপরিচালক (প্রশাসন-২)
অফিসপ্রশাসন ও অর্থ উইং
ইমেইলadd2@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)৯১১৭৬১৪
ইন্টারকম১৯০
কক্ষ নম্বরএম- ৩২১
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫১৭৬
নামমোহাম্মদ বনি আমিন (২২৮৬)
পদবীঅতিরিক্ত উপপরিচালক (প্রশাসন-১)
অফিসপ্রশাসন ও অর্থ উইং
ইমেইলadd1@dae.gov.bd
Download Vcard
ইন্টারকম১৯২
কক্ষ নম্বরএম- ৩১৯
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫১৭৫
নামমোহাম্মদ মশিউর রহমান (২৭৯১)
পদবীঅতিরিক্ত উপপরিচালক (পার্সোনেল)
অফিসপ্রশাসন ও অর্থ উইং
ইমেইলaddpersonel@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৫৫০২৮২১২
ইন্টারকম১৯৭
কক্ষ নম্বরএম- ৩২৬
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫১৭৭
১০
নামউদয় রানা সিংহ (৩৩৬০)
পদবীকল্যাণ কর্মকর্তা
অফিসপ্রশাসন ও অর্থ উইং
ইমেইলwo@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)৫৫০২৮২৬৮
ইন্টারকম১৮৩
কক্ষ নম্বর আর-৪১৯
মোবাইল০১৭২৩৬৭৩৪৮১

পরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং

নামমোহম্মদ আনোয়ার হোসেন (১৩১১)
পদবীপরিচালক
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলdppiictw@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৯১১৮১০৭
ইন্টারকম১৫২
কক্ষ নম্বরএম- ৫২৯
মোবাইল০১৭০০৭১৫৩০০
নামমোঃ আবুল কাশেম (১৪৪৬)
পদবীঅতিরিক্ত পরিচালক (ভৌত অবকাঠামো উন্নয়ন ও আইসিটি ব্যবস্থাপনা আধিশাখা)
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলadpidict@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)৫৫০২৮৭২৪
কক্ষ নম্বরএম- ৬২৯
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৬০০০
নামনাঈম-আস-সাকীব (১৪৬৬)
পদবীঅতিরিক্ত পরিচালক ( প্রকল্প বাস্তবায়ন ও মূল্যায়ন)
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলadpie@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)৯১১১৭৬৮
ইন্টারকম২৩৬
কক্ষ নম্বরআর- ৬৩৪
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫৮৯২
নামড. মোঃ সরওয়ারুল হক (১৪৬৮)
পদবীঅতিরিক্ত পরিচালক (প্রকল্প পরিকল্পনা)
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলadprojectplanning@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৫৫০২৮২০১
ইন্টারকম১৯৩
কক্ষ নম্বরএম- ৫৩১
মোবাইল০১৭০০৭১৫৮৯১
নামড. আব্দুল আউয়াল মিয়া (১৫৩৭)
পদবীউপ-পরিচালক (প্রকল্প পরিকল্পনা)
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলddpi@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৫৫০২২০৪
ইন্টারকম২২৯
কক্ষ নম্বরআর- ৬২৪
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫৮৯৫
নামড. মোহাম্মদ আবদুহু (১৫৬৯)
পদবীউপপরিচালক প্রেষণে উপ-প্রধান (প্রকল্প প্রস্তুতকরন)
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলdcprojectpreparation@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৯১৪২৪২৮
ইন্টারকম২০৯
কক্ষ নম্বরআর- ৬২৬
মোবাইল+৮৮০১৫৫২৩৯১২২৯
নামমোহাম্মদ মহসীন (১৫৮২)
পদবীউপ-পরিচালক (প্রকল্প মূল্যায়ন ও মনিটরিং)
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলddpem@dae.gov.bd
Download Vcard
ইন্টারকম১৮৮
কক্ষ নম্বরএম - ৫০৫
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫৮৯৬
নামমোঃ এনায়েত হোসেন ( ১৬৮১ )
পদবীউপপরিচালক প্রেষণে সিনিয়র উৎপাদন অর্থনীতিবিদ
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলprodeconomistpolicy@dae.gov.bd
Download Vcard
মোবাইল০১৭১৫৪৫৯৭১০
নামমো: মছির উদ্দীন(১৭২৪)
পদবীউপ-পরিচালক (আইসিটি ব্যবস্থাপনা)
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলddict@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৯১৩৭৯৬৫
ইন্টারকম২৫৩
কক্ষ নম্বর৬২৬
ফোন (বাসা)০২৮০৯১৪১১
মোবাইল০১৭১১২৭৪২৮৭
১০
নামমো: মতিউর রহমান(১৭৩৫)
পদবীউপ-পরিচালক (প্রকল্প বাস্তবায়ন)
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলmotiur.1000@gmail.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৫৫০২৮২০০
ইন্টারকম১৩১
কক্ষ নম্বরএম- ৫৩৬
মোবাইল০১৭১১৩৬৩৩২৭
১১
নামড. মোছাঃ ফরিদা পারভীন(১৯২৩)
পদবীউপ-পরিচালক (প্রকল্প বাস্তবায়ন ও মূল্যায়ন)
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলddpie@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৯১৩৪৭৪৫
ইন্টারকম২৩১
কক্ষ নম্বরআর- ৬৩১
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫৮৯৪
১২
নামমো: আব্দুল জলিল
পদবীউপ-প্রধান (পলিসি প্লানিং)
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলjalilplaning@gmail.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৫৫০২৮২০৫
ইন্টারকম১৫৩
কক্ষ নম্বরএম- ৫২৩
মোবাইল০১৫৫২৪৭১৫২২
১৩
নামশায়লা সুলতানা চৌধুরী ( ২২৮৮ )
পদবীউৎপাদন অর্থনীতিবিদ (পলিসি প্লানিং)
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলshayla2014dae@gmail.com
Download Vcard
ইন্টারকম১৮৮
কক্ষ নম্বরএম- ৫৩৫
মোবাইল০১৭১৬৬৩২১৮০
১৪
নামরেহানা সুলতানা (২২৭৪)
পদবীকৃষি অর্থনীতিবিদ
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলagrieconomistpolicy@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)৫৫০২৮৩২৩
ইন্টারকম১৩০
কক্ষ নম্বরএম- ৫৩৪
মোবাইল০১৭১৫৫৫১০৯১
১৫
নামমোছাঃ আইরিন পারভীন (২৪০৬)
পদবীউপজেলা কৃষি অফিসার (এল.আর)
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং সংযুক্তঃ জিআইএস এন্ড আরএস ল্যাব
ইমেইলirin.dae28@gmail.com
Download Vcard
ইন্টারকম২৫১
কক্ষ নম্বরএফ- ৭২১
মোবাইল০১৭২৭২৪৯৪৪৮
১৬
নামমোহাঃ আজম উদ্দীন ( ২৪৩২ )
পদবীঅতিরিক্ত উপপরিচালক প্রেষণে প্রোগ্রামার
অফিসআইসিটি ব্যবস্থাপনা; পরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলprogrammer@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৯১১৭৪২২
ইন্টারকম২৬৫
কক্ষ নম্বরএফ- ৭২২
ফোন (বাসা)+৮৮০২৫৮১৫০১৫৫
মোবাইল+৮৮ ০১৭ ০০ ৭১৬ ০০২
১৭
নামমোছাঃ সানিয়া আফরীন ( ২৯৪৫ )
পদবীউপজেলা কৃষি অফিসার (এল আর)
অফিসআইসিটি ব্যবস্থাপনা; পরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলsaniabau11@gmail.com
Download Vcard
কক্ষ নম্বরএফ- ৬২৯
১৮
নামরেজওয়ানা রহমান ( ২৯৪৮ )
পদবীউপজেলা কৃষি অফিসার (এল.আর.)
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলtonu37@gmail.com
Download Vcard
মোবাইল০১৭১৭৩১৪৮৩৭
১৯
নামমোঃ মানিক সরকার ( ৩১৯৯ )
পদবীকৃষি সম্প্রসারণ অফিসার প্রেষণে সহকারী প্রোগ্রামার
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলmanikdae34@gmail.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)+৮৮০২-৫৫০২৮৩৯৯
ইন্টারকম২৫২
কক্ষ নম্বর৭২৪
মোবাইল০১৭০০৭১৬০০৪
২০
নামমোহা: কামরুজ্জামান
পদবী সহকারী প্রধান
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলfoshi_65@yahoo.com
Download Vcard
মোবাইল০১৭১৬১০৫০৮২
২১
নামমোঃ মতিউর রহমান
পদবীসহকারী প্রধান
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলmatiurplanning@gmail.com
Download Vcard
মোবাইল০১৭১৮৩০০১৩৫
২২
নামস্বদেশ কুমার পাল
পদবীউৎপাদন অর্থনীতিবিদ (প্রকল্প প্রস্তুতকরণ)
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলswadeshdae@gmail.com
Download Vcard
মোবাইল০১৫৫৭০৫৩৭২৭
২৩
নামএ বি এম খায়রুল এনাম
পদবীমূল্যায়ন কর্মকর্তা
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলkhairul_anam64@gmail.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)৯১১৫৩২৫
ইন্টারকম১৩৩
কক্ষ নম্বরএম- ৫২২
ফোন (বাসা)৪৯৩৫৮০৯২
মোবাইল০১৭১১১৩০৭৬৪
২৪
নামমো: সাদেকুর রহমান
পদবীমনিটরিং ও মূল্যায়ন কর্মকর্তা
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলsrahman_1972@yahoo.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)৫৫০২৮২৫১
ইন্টারকম২৩৪
কক্ষ নম্বরআর- ৬৩০
মোবাইল০১৭১১৪৫১২৩৫
২৫
নামমো: জাহাঙ্গীর হোসেন
পদবীবৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলjahangirhossaindae@gmail.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)৫৫০২৮৪০২
মোবাইল০১৬৭৫৭৫১৩২২
২৬
নামজিয়াউর রহমান
পদবীজুনিয়ার গবেষনা কর্মকর্তা
অফিসপরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং
ইমেইলziaurdae04@gmail.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)৯১১৫৩২৫
মোবাইল০১৭১৪৫৪৪৬০২

ক্রপস উইং

নামখন্দকার আব্দুল ওয়াহেদ (১৩২৬)
পদবীপরিচালক
অফিসক্রপস্ উইং
ইমেইলdcw@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)৫৫০২৮৪০৫ ও ১৩
ইন্টারকম২৪০
কক্ষ নম্বরএফ- ৩০৩
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫৮০০
নাম
পদবীঅতিরিক্ত পরিচালক (অর্থকরী ফসল)
অফিসক্রপস্ উইং
ইমেইলadcashcrops@dae.gov.bd
Download Vcard
ইন্টারকম২৩২
কক্ষ নম্বরএফ- ৩১৮
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৬১৮৪
নামড. মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান প্রধান (১৪৩৯)
পদবীঅতিরিক্ত পরিচালক (দানাদার ও তেল ফসল)
অফিসক্রপস্ উইং
ইমেইলadcereals@dae.gov.bd
Download Vcard
ইন্টারকম২৪৭
কক্ষ নম্বরএফ- ৩০৮
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৬১৮৩
নামমো: মিজানুর রহমান খান(১৫৬৭)
পদবীউপ- পরিচালক (ইক্ষু ও অন্যান্য)
অফিসক্রপস্ উইং
ইমেইলKdbmrkhan@gmail.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)৯১১৭৬৮৮
ইন্টারকম২৫০
কক্ষ নম্বরএফ- ৩০৪
মোবাইল০১৭১৪৯৫১৩১৬
নামমো: জামিলুর রহমান(১৭১১)
পদবীউপ পরিচালক (পাট উৎপাদন ও বাজারজাতকরণ)
অফিসক্রপস্ উইং
ইমেইলjamilmojar1994@gmail.com
Download Vcard
ইন্টারকম২৪৮
কক্ষ নম্বরএফ- ৩১৯
মোবাইল০১৭৯৯৮৭৩৭২০;০১৫৫৭১০৮৫৮২
নামজেবুননেসা জাবেদুর(১৭২১)
পদবীউপ পরিচালক ( ডাল ,তেল ও অন্যান্য)
অফিসক্রপস্ উইং
ইমেইলz.nessa@yahoo.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)৫৫০২৮৩৩৬
ইন্টারকম২৩৮
কক্ষ নম্বরএফ- ৩১৯
মোবাইল০১৭১৬৯০৯২৪৭
নাম
পদবীউপ-পরিচালক (দানাদার ফসল)
অফিসক্রপস্ উইং
ইমেইলddcerealcrops@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)৯১২৯৫৮২
ইন্টারকম২৪৬
কক্ষ নম্বরএফ- ৩০৫
নামনাহিদ কামাল (২৪৯৬)
পদবীঅতিরিক্ত উপপরিচালক (দানাদার ফসল)
অফিসক্রপস্ উইং
ইমেইলaddcerealcrops@dae.gov.bd
Download Vcard
ইন্টারকম২৪৪
কক্ষ নম্বরএফ- ৩১২
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৬১৮৯
নামশাকিল আরভিন ঝুমু
পদবীঅতিরিক্ত উপ পরিচালক (ডাল ,তেল ও অন্যান্য)
অফিসক্রপস্ উইং
ইমেইলzomo.dae@gmail.com
Download Vcard
ইন্টারকম২৪২
কক্ষ নম্বরএফ- ৩১৩
মোবাইল০১৭১২৫৭৩৭৮৮
১০
নামমোছা: মাহবুবা খাতুন
পদবীঅতিরিক্ত উপ পরিচালক (ইক্ষু ও অন্যান্য ফসল)
অফিসক্রপস্ উইং
ইমেইলMahatahmid48@yahoo.com
Download Vcard
ইন্টারকম২৪৯
কক্ষ নম্বরএফ- ৩০১
মোবাইল০১৭১২৪৭০৫২৪
১১
নামজুয়ায়রিয়া সুলতানা
পদবীঅতিরিক্ত উপ পরিচালক ( পাট উৎপাদন ও বাজারজাতকরণ)
অফিসক্রপস্ উইং
ইমেইলzuairia27@yahoo.com
Download Vcard
ইন্টারকম২৪৫
কক্ষ নম্বরএফ- ৩০৯
মোবাইল০১৭১২৬৬২৩৮৫

প্রশিক্ষণ উইং

নামজিএমএ গফুর (১৪১২)
পদবীপরিচালক
অফিসপ্রশিক্ষণ উইং
ইমেইলdtw@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)৫৫০২৮২৩৯
ইন্টারকম১৫৯
কক্ষ নম্বরআর- ৪৩২
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫৫০০, ০১৭২২৬১২১৭১
নাম
পদবীঅতিরিক্ত পরিচালক (ডিপ্লোমা এডুকেশন এন্ড কো-অর্ডিনেশন)
অফিসপ্রশিক্ষণ উইং
ইমেইলaddiplomaedu@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)৯১১৬৫৩০
ইন্টারকম১৫৫
কক্ষ নম্বরআর - ৪৩৩
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫০০৩
নামমোঃ হাবিবুল হক (১৪২৪)
পদবীঅতিরিক্ত পরিচালক (প্রশিক্ষণ)
অফিসপ্রশিক্ষণ উইং
ইমেইলadtraining@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)৯১১৬৫৩০
ইন্টারকম১৫১
কক্ষ নম্বরআর- ৪২১
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫০০২, ০১৭১১১২৩৭২৩
নামমো: মাহবুবুল আলম (১৬০২)
পদবীউপপরিচালক (ডিপ্লোমা এডুকেশন)
অফিসপ্রশিক্ষণ উইং
ইমেইলdddiplomaedu@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)৯১১৭০৬৬
ইন্টারকম১৬৪
কক্ষ নম্বরআর- ৪২৬
ফোন (বাসা)৯৮৩৬৩২৭
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫০০৫
নামএস.এম বোরহান উদ্দিন আহমেদ (১৬৬৫)
পদবীউপপরিচালক (বিদেশ প্রশিক্ষণ)
অফিসপ্রশিক্ষণ উইং
ইমেইলddft.tw.dae@gmail.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)৫৫০২৮২২৩
ইন্টারকম১৫৪
কক্ষ নম্বরআর- ৪৩৫
ফোন (বাসা)৯১১০২৯০
মোবাইল০১৭০০৭১৫০০৪
নামমোঃ নাসির উদ্দিন (১৬৭০)
পদবীউপপরিচালক (কারিকুলাম ডেবেলপমেন্ট এন্ড এডুকেশন)
অফিসপ্রশিক্ষণ উইং
ইমেইলddcde@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)৪৮১১১০৮০
ইন্টারকম১৩৬
কক্ষ নম্বরআর- ৪২৭
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫০০৭
নামলুবনা রহমান (১৮৭৪)
পদবীউপপরিচালক(কৃষক প্রশিক্ষণ)
অফিসপ্রশিক্ষণ উইং
ইমেইলlubna1799@yahoo.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)৫৫০২৮৩২৯
ইন্টারকম১৯৯
কক্ষ নম্বরআর- ৪২৯
মোবাইল০১৭১৫১৫০৩৮১, ০১৭০০৭১৫০০৪
নামসানজিদা খন্দকার (২৯৪১)
পদবীউপজেলা কৃষি কর্মকর্তা (এলআর)
অফিসপ্রশিক্ষণ উইং
ইমেইলkhandkersanjida@yahoo.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২৫৫০২৮৩২৮
মোবাইল ০১৭২১২৩৯৪৯৬
নামকাজী রাবেয়া সুলতানা (৩২৭৭)
পদবীগবেষণা কর্মকর্তা
অফিসপ্রশিক্ষণ উইং
ইমেইলrabea.sultana06@gmail.com
Download Vcard
মোবাইল০১৭৫০৬৯৪৬৪০
১০
নামরেশমা আফরোজ (৩৩৪৩)
পদবীপ্রকাশনা কর্মকর্তা
অফিসপ্রশিক্ষন উইং
ইমেইলrafrose31@gmail.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)৫৫০৩৮৩২৮
ইন্টারকম১৫৮
কক্ষ নম্বরআর- ৪১৭
মোবাইল০১৭৪৪৮৫৪৫৮৮
১১
নামউদয় রানা সিংহ (৩৩৬০)
পদবীগবেষণা কর্মকর্তা
অফিসপ্রশিক্ষণ উইং
ইমেইলursingha@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)৫৫০২৮২৬৮
ইন্টারকম১৮৩
কক্ষ নম্বরআর- ৪১৯
মোবাইল০১৭২৩৬৭৩৪৮১
১২
নামড.জান্নাত মাহবুবা খাতুন
পদবীসহকারী উদ্যান উন্নয়ন কর্মকর্তা
অফিসপ্রশিক্ষণ উইং
ইমেইলjannatmahbuba75@gmail.com
Download Vcard
ইন্টারকম১৮৩
কক্ষ নম্বরআর- ৪১৯
মোবাইল০১৭১১৭০৮৩৫৩

হর্টিকালচার উইং

নাম দিলরুবা আখতার (১৩৯৫)
পদবীপরিচালক
অফিসহর্টিকালচার উইং
ইমেইলdhw@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৯১১৭০৩০
ইন্টারকম১৩৯
কক্ষ নম্বরএম-২৩৩
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫৪০০
নামখোন্দকার মোয়াজ্জেম হোসেন (১৪৫৮)
পদবীঅতিরিক্ত পরিচালক
অফিসহর্টিকালচার উইং
ইমেইলadhort@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)৯১১৮১৬৪
ইন্টারকম১৪১
কক্ষ নম্বরএম- ২২৬
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫৯১৪
নামমোঃ আমিনুল ইসলাম (১৯০১)
পদবীউপপরিচালক (ফল ও ফুল)
অফিসহর্টিকালচার উইং
ইমেইলddfruitflower@dae.gov.bd
Download Vcard
ইন্টারকম১৮৭
কক্ষ নম্বরএম- ২২৫
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫৯১৫
নামমোহাম্মদ সফিউজ্জামান (২১২৭)
পদবীউপপরিচালক ( কন্দাল, সবজি ও মসলা জাতীয় ফসল )
অফিসহর্টিকালচার উইং
ইমেইলddtvs@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)৯১১১৭৬৮
ইন্টারকম১৪৪
কক্ষ নম্বরএম- ২৩৪
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫৯১৬
নামড. শামীম আহমেদ (২২৭০)
পদবীঅতিরিক্ত উপপরিচালক (কন্দাল, সবজি ও মসলা জাতীয় ফসল)
অফিসহর্টিকালচার উইং
ইমেইলashamim.uni@gmail.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)৫৫০২৮২১৩
ইন্টারকম১৮৫
কক্ষ নম্বরএম- ২৩৬
মোবাইল+৮৮০১৭১১১৭৪৩৪৫
নামমোঃ আহসানুল হক চৌধুরী (২৪৪৯)
পদবীঅতিরিক্ত উপপরিচালক (ফুল ও ফল)
অফিসহর্টিকালচার উইং
ইমেইলkbd.ahsan78@gmail.com
Download Vcard
ইন্টারকম২৬৬
কক্ষ নম্বরএম- ২২০
মোবাইল০১৬৮৮৩৩০৩৩০
নামসাবিনা ইয়াসমিন (২৭৯৪)
পদবীউপজেলা কৃষি কর্মকর্তা (এলআর)
অফিসহর্টিকালচার উইং
ইমেইলsabina31st@gmail.com
Download Vcard
ইন্টারকম২৫৮
কক্ষ নম্বরএম- ২১৮
মোবাইল০১৬৮৮০৫৪৭৮৬
নামএ. বি. এম. শাহ এমরান
পদবীউদ্যান উন্নয়ন কর্মকর্তা
অফিসহর্টিকালচার উইং
ইমেইলemrandae@gmail.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৫৫০২৮৪৫৩
ইন্টারকম১৯৮
কক্ষ নম্বরএম - ২৩২
মোবাইল+৮৮০১৭১২১০৯২৫১

উদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং

নাম
পদবীপরিচালক
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলdppw@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)+৮৮ ০২ ৯১৩১২৯৫
ইন্টারকম১২৬
কক্ষ নম্বরআর- ৩০৬
মোবাইল০১৭০০৭১৫৬০০
ফ্যাক্স৯১১১৫৫৪
নামহাবিবুর রহমান চৌধূরী (১৫১৩)
পদবীঅতিরিক্ত পরিচালক (পেস্ট ম্যানেজমেন্ট সার্ভিলেন্স এন্ড ফোরকাস্টিং)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলadpmsf@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২- ৯১১৪১৮৭
ইন্টারকম১৭৮
কক্ষ নম্বরআর- ৩০৫
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৬২০২
নাম
পদবীঅতিরিক্ত পরিচালক (বালাইনাশক প্রশাসন ও মাননিয়ন্ত্রণ)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলadppw@dae.gov.bd
Download Vcard
ইন্টারকম১৬৮
কক্ষ নম্বরআর- ৩০১
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৬২০১
নামড. মোঃ জয়নুল আবেদীন (১৭২৯)
পদবীউপ পরিচালক (বালাইনাশক প্রশাসন)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলjabedin1965@gmail.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৯১১৮৫৯৪
ইন্টারকম১২০
কক্ষ নম্বরআর- ৩০৯
মোবাইল+৮৮০১৭১১৪৬০১৭১
নামআনোয়ারা আখতার (১৫৬০)
পদবীউপ পরিচালক (বালাইনাশক ও মান নিয়ন্ত্রণ)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলddpqc@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২৯১৩৪০২
ইন্টারকম১০৬
কক্ষ নম্বরআর- ৩১৮
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৬২০৫
নামঝরনা বেগম (২০১৪)
পদবীউপ-পরিচালক (সার্ভিলেন্স এন্ড ফোরকাস্টিং )
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলddsf@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২৫৫০২৮৪৩৬
ইন্টারকম১৭৩
কক্ষ নম্বরআর- ৩১১
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৬২০৬
নামমোঃ রেজাউল ইসলাম (১৫৮৬)
পদবীউপ পরিচালক (সমন্বিত বালাই ব্যবস্থাপনা)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলrezaulislam63@yahoo.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২৯১৩৩৬২৩
ইন্টারকম১৭২
কক্ষ নম্বরআর- ৩০৩
মোবাইল০১৭১১৪৮৮১৭৬
নামমোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম
পদবীঅতিরিক্ত উপপরিচালক (বালাইনাশক প্রশাসন)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলaddpa@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৫৫০২৮৩০১
ইন্টারকম১৮০
কক্ষ নম্বরআর- ৩১৪
মোবাইল০১৭২৬১৫২৫০১
নামশামীম হোসেন (২৬৮৫)
পদবীঅতিঃ উপ-পরিচালক (বালাইনাশক মান নিয়ন্ত্রণ)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলaddpqc3@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৯১১৪২৯৫
ইন্টারকম১৭৬
কক্ষ নম্বরআর- ৩২৩
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৬২১১
১০
নামমোঃ আমিনুর ইসলাম
পদবীঅতিঃ উপ-পরিচালক (বালাইনাশক মান নিয়ন্ত্রণ)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলaddpqc1@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)৯১২৫৩০৮
ইন্টারকম১৬৬
কক্ষ নম্বরআর- ৩১৯
মোবাইল০১৭১৭৭৮৮৬০০
১১
নামসুব্রত কুমার দাস
পদবীঅতিঃ উপ-পরিচালক (বালাইনাশক মান নিয়ন্ত্রণ)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলaddpqc2@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৯১৪৬৪০৮
ইন্টারকম১৭৫
কক্ষ নম্বরআর- ৩২১
ফোন (বাসা)০২৯১১১৫০২
মোবাইল০১৭১৭৭৮৮৬০০
১২
নামকারিমা আকতার (২৭৭৮)
পদবীঅতিঃ উপ-পরিচালক (সমন্বিতবালাই ব্যবস্থপনা)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলaddipm@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৮১২০৪২৪
ইন্টারকম১৭৬
কক্ষ নম্বরআর- ৩২৩
মোবাইল০১৭১৭৯৯১৮৭৫
১৩
নামআফরোজা ইসলাম মিতু (২৯৬১)
পদবীঅতিঃ উপ-পরিচালক (সার্ভিলেন্স এন্ড ফোরকাস্টিং)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলaddsf@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২৮১২০৪২৪
ইন্টারকম১৭১
কক্ষ নম্বরআর- ৩০৭
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৬২১২
১৪
নামমোঃ জহিরুল হক (৩০০৪)
পদবীকীটতত্ত্ববিদ (সার্ভিলেন্স এন্ড ফোরকাস্টিং)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলqentomologist1@dae.gov.bd
Download Vcard
মোবাইল০১৭০০৭১৬২১৮
১৫
নামখন্দকার জান্নাতুল ফেরদৌস (৩০৮৯)
পদবীরসায়নবিদ
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলferdouseyt@gmail.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৯১২৫৩০৮
কক্ষ নম্বরআর- ৩১৯
মোবাইল০১৭১৮৮৮০৩২৮
১৬
নামরাসেল মিয়া (৩১৪৪)
পদবীপেষ্টিসাইড রেগুলেশন অফিসার
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলpropa1@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৮১২১৯৮৫
মোবাইল০১৭২২২৮৯৩৭০
১৭
নামআসমা নাজনীন (৩১৯২)
পদবীপেষ্ট কন্ট্রোল অফিসার
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলpcoppw2@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৫৫০২৮২৪২
ইন্টারকম২০৫
কক্ষ নম্বরআর- ৩১৫
মোবাইল০১৭২৫০৮৬০৪৭
১৮
নামইসমাত জাহান এমি (৩২২০)
পদবীরসায়নবিদ
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলesmatjahanemi@gmail.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৯১১৪২৯৫
মোবাইল০১৭৩৮০৪৯৪১৮
১৯
নামনিশাত তাবাসসুম (৩৩৭৪)
পদবীকীটতত্ত্ববিদ (সার্ভিলেন্স এন্ড ফোরকাস্টিং)
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলqentomologist2@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৯১১৯৭১৬
ইন্টারকম১৭৯
কক্ষ নম্বরআর- ৩১৪
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৬২১৮
২০
নামমোঃ দেলোয়ার হোসেন (৩৫৪০)
পদবীরসায়নবিদ
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলchemistpqc2@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৯১৪৬৪০৮
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৬২২০
২১
নামমোঃ এমদাদুল হক (৩৬৪৪)
পদবীপেষ্টিসাইড রেগুলেশন অফিসার
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলpropa2@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৯১৩৪৭৭২
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৬২১৪
২২
নামমোঃ মাজেদুল ইসলাম (৩৭১০)
পদবীপেষ্ট কন্ট্রোল অফিসার
অফিসউদ্ভিদ সংরক্ষণ উইং
ইমেইলpcoppw1@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৫৫০২৮২৪২
ইন্টারকম২০৫
কক্ষ নম্বরআর- ৩১৫
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৬২১৫

উদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং

নামনিরুত্তম কুমার সরকার (১৪০৮)
পদবীপরিচালক
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ইমেইলdpqw@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২ ৫৫০২৮৭৪৫
ইন্টারকম২১১
কক্ষ নম্বরআর-৪০৪
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫৭০০
নাম
পদবীঅতিরিক্ত পরিচালক
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ইমেইলadeil@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২ ৯১৩১২৬৩
মোবাইল০১৭০০৭১৬২২২
নামড. মোঃ রেজাউল করিম (১৬৭৪)
পদবীউপপরিচালক (রপ্তানি)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ইমেইলddexport@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২ ৮১১৪৭৪০
ইন্টারকম১১৭
কক্ষ নম্বরআর- ৪০৩
মোবাইল০১৭০০৭১৬২২৩
নামড. এ এস এম আব্দুর রাজ্জাক
পদবীউপপরিচলক (আমদানি)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ইমেইলddimport@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২ ৮১২৭৯৯৮
ইন্টারকম২০৭
কক্ষ নম্বরআর- ৪০৭
মোবাইল০১৭০০৭১৬২২৪
নামহোসনে আরা
পদবীঅতিরিক্ত উপপরিচালক (আমদানি)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ইমেইলaddimport1@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২৮১১৫৩১৩
ইন্টারকম২১২
কক্ষ নম্বরআর- ৪০৯
মোবাইল০১৭০০৭১৬২২৬
নামস্নিগ্ধা রায় (২৩২৪)
পদবীঅতিরিক্ত উপপরিচালক (রুলস, পলিসি ও পরীক্ষাগার)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ইমেইলaddqrpl@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২৯১৩১২৬৩
ইন্টারকম২১৫
কক্ষ নম্বরআর- ৪১৩
মোবাইল০১৭০০৭১৬২২৭
নামজুয়েল রানা (২৫০৩)
পদবীঅতিরিক্ত উপপরিচালক (রপ্তানি)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ইমেইলaddexport@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২৯১৪৪২০২
ইন্টারকম২০৮
কক্ষ নম্বরআর- ৪০৮
মোবাইল০১৭০০৭১৬২২৫
নামঅঞ্জন চন্দ্র মন্ডল
পদবীঅতিরিক্ত উপপরিচালক (আমদানি)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ইমেইলaddimport2@dae.gov.bd
Download Vcard
ইন্টারকম২১২
কক্ষ নম্বরআর- ৪০৯
মোবাইল০১৭০০৭১৫১৫৯
নামফাল্গুনী মজুমদার (২৯২২)
পদবীউপজেলা কৃষি অফিসার (এলআর)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ইমেইলquaranpathoimport@dae.gov.bd
Download Vcard
মোবাইল০১৭০০৭১৬২২৯
১০
নামজিয়াউল ইসলাম (৩১৯৩)
পদবীসংগনিরোধ রোগতত্ত্ববিদ (রপ্তানী)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ইমেইলquaranpathoexport@dae.gov.bd
Download Vcard
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৬২২৮
১১
নামআরিফুর রহমান (৩৩০৫)
পদবীসংগনিরোধ কীটতত্ত্ববিদ (সংগনিরোধ রুলস, পলিসি ও পরীক্ষাগার)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ইমেইলquranentomqrpl@dae.gov.bd
Download Vcard
মোবাইল০১৭০০৭১৬২৩৩
১২
নামমোঃ ওমর ফারুক (৩৪১৭)
পদবীসংগনিরোধ কীটতত্ত্ববিদ (আমদানি)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ইমেইলquaranentomimport@dae.gov.bd
Download Vcard
ইন্টারকম২১৬
কক্ষ নম্বরআর- ৪১৫
মোবাইল০১৭০০৭১৬২৩২
১৩
নামঅপূর্ব চন্দ্র ধর (৩৪০৬)
পদবীসংগনিরোধ রোগতত্ত্ববিদ (আমদানি)
অফিসউদ্ভিদ সংনিরোধ উইং
ইমেইলdharapu181@dae.gov.bd
Download Vcard
ইন্টারকম২১৭
কক্ষ নম্বরআর- ৪১৫
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৬২২৯
১৪
নামসালমা বিনতে জামান স্বর্না (৩৪৪৯)
পদবীসংগনিরোধ রোগতত্ত্ববিদ (রুলস, পলিসি ও পরীক্ষাগার)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ইমেইলquaranpathoqrlp@dae.gov.bd
Download Vcard
ইন্টারকম২১৩
কক্ষ নম্বরআর- ৪১৮
মোবাইল০১৭০০৭১৬২৩০
১৫
নামমোছাঃ গুলে আইনে মনিকা মোস্তফা (৩৫০৪)
পদবীসংগনিরোধ কীটতত্ত্ববিদ (রপ্তানি)
অফিসউদ্ভিদ সংগনিরোধ উইং
ইমেইলquaranentomexport@dae.gov.bd
Download Vcard
ইন্টারকম২৫৫
কক্ষ নম্বরআর- ৪১২
মোবাইল০১৭০০৭১৬২৩১

মহাপরিচালকের দপ্তর

নামমোঃ আসাদুল্লাহ (১২৬২)
পদবীমহাপরিচালক
অফিসকৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর
ইমেইলdg@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)+৮৮০২৫৫০২৮৩৬৯
ইন্টারকম১০২
কক্ষ নম্বরএম- ৩৩১
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫০০০
ফ্যাক্স+৮৮০২৯১১১৫০২
নামআরিফ মোহাম্মদ মোজাক্কের (২৫৮৯)
পদবীঅতিরিক্ত উপপরিচালক (পিএস টু ডিজি)
অফিসমহাপরিচালকের দপ্তর
ইমেইলarif.moj@gmail.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)+৮৮-০২-৫৫০২৮৩৮৪
ইন্টারকম১১০
কক্ষ নম্বরএম- ৩২৯
মোবাইল+৮৮০১৭০০৭১৫১০১

প্রকল্প

নামড. মোঃ মেহেদি মাসুদ
পদবীপ্রকল্প পরিচালক
অফিসবছরব্যাপী ফল উৎপাদনের মাধ্যমে পুষ্টি উন্নয়ন প্রকল্প
ইমেইল
Download Vcard
ফোন (অফিস)৮৮-২-৯১০১১৭৫
মোবাইল০১৭১৬২৬০৬৯৫
নামড. মোঃ শাখাওয়াত হোসেন শরীফ
পদবীঅতিরিক্ত পরিচালক
অফিসপিআইইউ-এনএটিপি২-ডিএই, খামারবাড়ি, ঢাকা।
ইমেইলsmshakhawat@gmail.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)৫৫০২৮৪৩৫
মোবাইল০১৭১২০১২২৯২
নাম
পদবীউপপরিচালক (ওএমই)
অফিসপিআইইউ-এনএটিপি২-ডিএই, খামারবাড়ি, ঢাকা।
ইমেইলjahangirnatptwo@gmail.com
Download Vcard
মোবাইল০১৮৩৪৫৩৬৮৬১
নামড. গৌর গোবিন্দ দাশ
পদবীউপপরিচালক (ওএমই)
অফিসপিআইইউ-এনএটিপি২-ডিএই, খামারবাড়ি, ঢাকা।
ইমেইলgobindonatptwo@gmail.com
Download Vcard
মোবাইল০১৭১৬৭৭৮৪২৫
নামমাসুমা ইউনুস
পদবীউপপরিচালক (ওএমই)
অফিসপিআইইউ-এনএটিপি২-ডিএই, খামারবাড়ি, ঢাকা।
ইমেইলmasumanatptwo@gmail.com
Download Vcard
মোবাইল০১৫৫৮১৬৭২৭৯
নামসত্যেন কুমার
পদবীঅতিরিক্ত উপপরিচালক (এফএমপি)
অফিসপিআইইউ-এনএটিপি২-ডিএই, খামারবাড়ি, ঢাকা।
ইমেইলsottennatptwo@gmail.com
Download Vcard
মোবাইল০১৭১২৭৭৬১৩৬
নামড. মো. শাহ কামাল খান
পদবীপ্রকল্প পরিচালক
অফিসকৃষি আবহাওয়া তথ্য পদ্ধতি উন্নতকরণ প্রকল্প
ইমেইলpdamisdp@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৫৫০২৮৪২২
ফোন (বাসা)০২-৫৮০৫৩৫৯৬
মোবাইল০১৭১২১৮৪২৭৪
নামউর্মী আহসান
পদবীকমুনিকেশন অফিসার
অফিসকৃষি আবহাওয়া তথ্য পদ্ধতি উন্নতকরণ প্রকল্প
ইমেইলcoamisdp@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২- ৫৫০২৮৪১৪
মোবাইল০১৭১২০৯৬৫৫৩
নামফারহানা হক
পদবীসিনিয়র মনিটরিং এ্যান্ড ইভালুয়েশন অফিসার
অফিসকৃষি আবহাওয়া তথ্য পদ্ধতি উন্নতকরণ প্রকল্প
ইমেইলsmoamisdp@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৫৫০২৮৪১৪
মোবাইল০১৭১২১২২৯১৭
১০
নামমো: হাসান ইমাম
পদবীটেকনিকাল অফিসার
অফিসকৃষি আবহাওয়া তথ্য পদ্ধতি উন্নতকরণ প্রকল্প
ইমেইলto1amisdp@dae.gov.bd
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২- ৫৫০২৮৪১৮
মোবাইল০১৭১৮৬৭৮৯০০
১১
নামমোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন (১৫০০)
পদবীপ্রকল্প পরিচালক
অফিসআধুনিক প্রযুক্তির মাধ্যমে কৃষক পর্যায়ে উন্নতমানের ধান, গম ও পাট বীজ উৎপাদন, সংরক্ষন ও বিতরন প্রকল্প
ইমেইলmoazzemmh63@gmail.com
Download Vcard
মোবাইল০১৭১৬৭৭৭৮০৫
১২
নামমহাম্মদ মাইদুর রহমান (১৫৩০)
পদবীপ্রকল্প পরিচালক
অফিসঅনাবাদি, পতিত জমি ও বসতবাড়ির আঙ্গিনায় পারিবারিক পুষ্টি বাগান স্থাপন প্রকল্প
ইমেইল
Download Vcard
ফোন (অফিস)৮৮-০২-৯১৪০৫০৬
মোবাইল০১৭১১০৫৩০৪৩
১৩
নামমোঃ খায়রুল আলম (১৬০১)
পদবীপ্রকল্প পরিচালক
অফিসকৃষক পর্যায়ে উন্নত মানের ডাল, তেল ও মসলা বীজ উৎপাদন, সংরক্ষণ ও বিতরণ (৩য় পর্যায়) প্রকল্প
ইমেইলprince_dae@yahoo.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)৮৮-০২-৯১১৬১৪৬
মোবাইল০১৯১৫১৬১৭৮৪
১৪
নামআজহারুল ইসলাম সিদ্দিকী (১৬৯৩)
পদবীপরিচালক
অফিসপিআইইউ-এনএটিপি২-ডিএই, খামারবাড়ি, ঢাকা।
ইমেইলdirectordaenatp2@gmail.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)৮৮-০২-৫৮১৫৫৬১৩
মোবাইল০১৭১৮৯৬৫১৪৯
১৫
নামড. বিজয় কৃষ্ণ বিশ্বাস (১৭৫২)
পদবীউপপ্রকল্প পরিচালক
অফিসভাসমান বেডে সবজি ও মসলা চাষ গবেষণা, সম্প্রসারণ ও জনপ্রিয়করণ প্রকল্প (ডিএই অংগ)
ইমেইল
Download Vcard
মোবাইল০১৭১৬৩৪১৩৯৪
১৬
নামফারুক আহমদ (১৮৯৪)
পদবীপ্রকল্প পরিচালক
অফিসলেবু জাতীয় ফসলের সম্প্রসারণ, ব্যবস্থাপনা ও উৎপাদন বৃদ্ধি প্রকল্প
ইমেইলfaruquenatptwo@gmail.com
Download Vcard
মোবাইল০১৭১২৯১৭২৬২
১৭
নামড. মোঃ আকরাম হোসেন চৌধুরী (২০০০)
পদবীউপপ্রকল্প পরিচালক
অফিসঅনাবাদি, পতিত জমি ও বসতবাড়ির আঙ্গিনায় পারিবারিক পুষ্টি বাগান স্থাপন প্রকল্প
ইমেইল
Download Vcard
১৮
নামমোহাম্মদ আব্দুল কাদের আজাদ (২১৪৯)
পদবীRegional Coordinator
অফিসঅনাবাদি, পতিত জমি ও বসতবাড়ির আঙ্গিনায় পারিবারিক পুষ্টি বাগান স্থাপন প্রকল্প
ইমেইল
Download Vcard
১৯
নামশহিদুল ইসলাম (২১৬৭)
পদবীপ্রকল্প পরিচালক
অফিসকাজুবাদাম ও কফি গবেষণা, উন্নয়ন ও সম্প্রসারণ প্রকল্প
ইমেইলsishamim@gmail.com
Download Vcard
মোবাইল০১৭১২৭৯৪১১৭
২০
নামমোহাম্মদ আরিফুর রহমান (২১৯০)
পদবীসিনিয়র মনিটরিং এন্ড ইভ্যালুয়েশন অফিসার
অফিসঅনাবাদি, পতিত জমি ও বসতবাড়ির আঙ্গিনায় পারিবারিক পুষ্টি বাগান স্থাপন প্রকল্প
ইমেইল
Download Vcard
২১
নামফেরদৌসী ইয়াসমিন (২৩০৪)
পদবীউপ প্রকল্প পরিচালক
অফিসকন্দাল ফসল উন্নয়ন প্রকল্প
ইমেইলshekha13@gmail.com
Download Vcard
২২
নামমোহাম্মদ জিয়াউর রহমান (২৩০৬)
পদবীপ্রকল্প পরিচালক
অফিসবৃহত্তর ময়মনসিংহ অঞ্চলের ফসলের নিবিড়তা বৃদ্ধিকরণ প্রকল্প
ইমেইলzia_deo@yahoo.com
Download Vcard
মোবাইল+৮৮০১৭১২২৩৪৫১৩
২৩
নামমো. হুমায়ুন কবীর (২৪৫৭)
পদবীপ্রকল্প পরিচালক
অফিসট্রান্সফার অব টেকনোলজি ফর এগ্রিকালচারাল প্রোডাকশন আন্ডার ব্লুগোল্ড প্রোগ্রাম (ডিএই কম্পনেন্ট) কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর
ইমেইলsiamaeo.dae@gmail.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)৮৮-০২-৮১২১১৫২
মোবাইল০১৭২৮৭৯৭৯৭৮
২৪
নামমোঃ শরিফুল ইসলাম (২৪৮০)
পদবীঅতিরিক্ত উপপরিচালক (মনিটরিং)
অফিসকৃষক পর্যায়ে উন্নত মানের ডাল, তেল ও মসলা বীজ উৎপাদন, সংরক্ষণ ও বিতরণ (৩য় পর্যায়) প্রকল্প
ইমেইলSharif_sh_007@yahoo.com
Download Vcard
মোবাইল০১৭১৬০৬৯৬৯২
২৫
নামদ্বীপক কুমার পাল (২৪৮৬)
পদবীউপপ্রকল্প পরিচালক
অফিসলেবু জাতীয় ফসলের সম্প্রসারণ, ব্যবস্থাপনা ও উৎপাদন বৃদ্ধি প্রকল্প
ইমেইল
Download Vcard
মোবাইল০১৭১২৫২৪৩৩৩
২৬
নামফখরুল আলম
পদবীপ্রকল্প পরিচালক
অফিসকৃষি প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউটসমূহের কার্যক্রম শক্তিশালীকরণ প্রকল্প
ইমেইলfakhrulalam1109@gmail.com
Download Vcard
মোবাইল০১৭১০৩৭৫৯৪০
২৭
নামনিঝুম কাইয়ুম তালুকদার (২৭০৪)
পদবীমনিটরিং অফিসার
অফিসলেবু জাতীয় ফসলের সম্প্রসারণ, ব্যবস্থাপনা ও উৎপাদন বৃদ্ধি প্রকল্প
ইমেইলnijhumkt@yahoo.com
Download Vcard
২৮
নামশাম্মী আখতার (২৭৩৩)
পদবীমনিটরিং অফিসার
অফিসলেবু জাতীয় ফসলের সম্প্রসারণ, ব্যবস্থাপনা ও উৎপাদন বৃদ্ধি প্রকল্প
ইমেইলsakhterbag@gmail.com
Download Vcard
২৯
নামমোছাঃ ফারহানা ইয়াসমিন (২৭৮৭)
পদবীঅতিরিক্ত উপ প্রকল্প পরিচালক (মনিটরিং)
অফিসকন্দাল ফসল উন্নয়ন প্রকল্প
ইমেইলchaityth@yahoo.com
Download Vcard
মোবাইল০১৭১৮২৭৮৫৮৮
৩০
নামমাসুমা জান্নাত (২৮১৫)
পদবীমনিটরিং অফিসার
অফিসআধুনিক প্রযুক্তির মাধ্যমে কৃষক পর্যায়ে উন্নতমানের ধান, গম ও পাট বীজ উৎপাদন, সংরক্ষন ও বিতরন প্রকল্প
ইমেইলmasumajannat@gmail.com
Download Vcard
মোবাইল০১৭১৭৯৮৭৭৬১
৩১
নামসবুজ রায় (৩০৫৫)
পদবীটেকনিকাল অফিসার
অফিসকৃষি আবহাওয়া তথ্য পদ্ধতি উন্নতকরণ প্রকল্প
ইমেইলsabujroy.pstu@gmail.com
Download Vcard
ফোন (অফিস)০২-৫৫০২৮৪১৮
মোবাইল০১৭১৪৭৭২১৫৭
৩২
নামবিবেকানন্দ হীরা (৩০৬০)
পদবীপরিবীক্ষণ ও মূল্যায়ণ কর্মকর্তা
অফিসভাসমান বেডে সবজি ও মসলা চাষ গবেষণা, সম্প্রসারণ ও জনপ্রিয়করণ প্রকল্প (ডিএই অংগ)
ইমেইলbibek072431@gmail.com
Download Vcard
মোবাইল০১৭২২০৩৯৯২৩
৩৩
নামমোঃ শামিম শেখ (৩২১৬)
পদবীমনিটরিং অফিসার
অফিসনগর কৃষি উৎপাদন সহায়ক (পাইলট) প্রকল্প
ইমেইলkbdshamimshaikh@gmail.com
Download Vcard
মোবাইল০১৭১৭০৩৩৯৩২

কর্মসূচী

নামমোঃ আমিনুল ইসলাম
পদবীকর্মসূচি পরিচালক
অফিসকাশিয়ানি হর্টিকালচার সেন্টার উন্নয়ন কর্মসূচি
ইমেইলamin91634@gmail.com
Download Vcard
মোবাইল০১৭১৮৪২৯৬৭১
নামসোহেলী পারভীন (২০০৯)
পদবীকর্মসূচি পরিচালক
অফিসকৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের কন্ট্রোল রুমসমূহের সংস্করণ ও আধুনিকীকরণ এর মাধ্যমে রিপোর্টিং ও মনিটরিং কার্যক্রম ডিজিটালাইজেশন কর্মসূচি
ইমেইলsohely.popy@gmail.com
Download Vcard
মোবাইল০১৫৫২৩৫১৩২২
নামবিল্লাল হোসেন (২৭১৫)
পদবীকর্মসূচি পরিচালক
অফিসঢাকা, মানিকগঞ্জ, মুন্সিগঞ্জ, নরসিংদী ও নারায়নগঞ্জ জেলায় উত্তম কৃষি ব্যবস্থাপনার মাধ্যমে ফল এবং সবজি উৎপাদন, বাজারজাতকরণ কর্মসূচি
ইমেইলbillalhossen@dae.gov.bd
Download Vcard
মোবাইল০১৭১৭৩৩৮২৭৩
নামরাসেল আহমেদ (২৭৫২)
পদবীকর্মসূচি পরিচালক
অফিসঔষধি গুনসম্পন্ন গাছের চাষ সম্প্রসারণ কর্মসূচি
ইমেইলrashel.ahmed40@yahoo.com
Download Vcard
মোবাইল০১৭১৬৪৭২৯২২
নামজাহাঙ্গীর কবির জুয়েল (২৭৮৬)
পদবীকর্মর্সূচী পরিচালক
অফিসকৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের সদর দপ্তর এবং আঞ্চলিক কার্যালয়সমূহের লাইব্রেরী সংস্কার ও সমৃদ্ধকরণ কর্মসূচি
ইমেইলkabirjewel16@gmail.com
Download Vcard
মোবাইল০১৭১২৯৫৯১৭৬
নামমাসুমা জান্নাত (২৮১৫)
পদবীকর্মর্সূচী পরিচালক
অফিসবাংলাদেশের অপ্রচলিত ও বিলুপ্তু প্রায় ফল উৎপাদন ও সম্প্রসারণ কর্মসূচি
ইমেইলmasumajannat@gmail.com
Download Vcard
মোবাইল০১৭১৭৯৮৭৭৬১


Share with :

Facebook Facebook